Полуфиналистка "Битвы экстрасенсов" стала полпредом верховного шамана России на Алтае

Общество, 16:38, 18.04.2025
Тамара Халы
Тамара Халы Фото: Личная страница во "ВКонтакте" Тамары Халы

Тамара Халы занимает этот пост с 2024 года. Публикации в социальных сетях свидетельствуют о том, что она неоднократно посещала Алтай

Тамару Халы (Семенову), полуфиналистку 24-го сезона "Битвы экстрасенсов" из Екатеринбурга, назначили уполномоченным представителем Верховного шамана РФ по Алтайскому краю и Республике Алтай. Из поста на ее личной странице во "ВКонтакте" стало известно, что участница телешоу получила эту должность еще в прошлом году.

В публикации Тамара Халы сообщила о назначении, поделилась фотографией удостоверения и немного рассказала о себе:

"Я наполовину Шаман, наполовину ведьма. По одной Родовой линии я имею корень Утха (шаманский корень). Я шаман по династии. По второй линии я потомственная ведьма. Я работаю в 2-х традициях. Называется симбиоз. Это не запрещено. И я получила на это благословение".

Ранее "Толк" сообщал о том, что уроженец Алтайского края поучаствует в новом мистическом шоу с известными экстрасенсами.

Алтайский шаман, осужденный за мошенничество, освободится досрочно

Изначально общественнику назначили шесть с половиной лет лишения свободы, но позже суд сократил срок до трех. Акая Кине освободят уже в 2025 году

Новости партнеров
Новости партнеров
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Икона советской эстрады был госпитализирован
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас

Лента новостей