Толк новости
Общество |

В Республике Алтай простились с 32-летним бойцом, погибшим на спецоперации

Прощальная церемония прошла 20 апреля в родном селе погибшего Актел. Виктор Какышев запомнился близким и односельчанам как добрый и отзывчивый человек
Читать в полной версии ➔

На специальной военной операции в возрасте 32 лет погиб военнослужащий из Горного Алтай, сообщается в телеграм-канале "Алтай: главные новости".

Виктор Какышев – уроженец села Барагаш Шебалинского района. Он отучился в Актельской школе, а затем проходил службу в артиллерийских войсках в Приморском крае, будучи механиком-водителем.

В апреле прошлого года мужчина подписал контракт с Минобороны РФ. Он служил в мотострелковой роте и погиб во время выполнения боевой задачи в Курской области 19 октября.

"В памяти близких, друзей, односельчан навсегда останется добрым, отзывчивым, смелым, любящим отцом и сыном, братом, другом, верным защитником своей Родины", – пишут в публикации.

Ранее сообщалось, что в зоне спецоперации погиб 30-летний директор хабаровской компании из Республики Алтай.

Читать в полной версии ➔