Олег Амыров, Дмитрий Попов и Алексей Самородов выпустились из гимназии №3 в разные годы, но их объединило стремление защитить свою Родину
В гимназии №3 в Горно-Алтайске установили доски памяти трем бойцам специальной военной операции, сообщает пресс-служба регионального отделения Народного фронта.
Мемориальные доски открыли матери погибших на поле боя Героев – Олега Амырова, Дмитрия Попова и Алексея Самородова.
Отмечается, что директор, сотрудники и родители образовательного учреждения активно участвуют в сборах гумпомощи, а учащиеся готовят для бойцов письма, открытки и талисманы.
Ранее сообщалось, как на здании лицея № 6 в Горно-Алтайске увековечили имена героев Ильи Шуклина и Александра Кускова.