Толк новости
Общество |

В Горно-Алтайске масштабно отметили День защиты детей. Фоторепортаж

На площади им. В. И. Ленина среди развлечений было катание на пони, веселая пенная вечеринка, прокат воздушного шара и многое другое
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайске 1 июня прошло празднование Дня защиты детей. Дети и их родители собрались на площади имени В. И. Ленина, где была представлена насыщенная праздничная программа.

Для зрителей была организована театрализованная концертная программа "Малыш и Карлсон. Рецепт варенья и летнего настроения".

Творческие и интерактивные площадки были открыты как на площади им. В. И. Ленина, так и в Центральном сквере. Среди развлечений для взрослых и маленьких гостей были мастер-классы, сборка автомата, спортивные эстафеты, викторины, пенная вечеринка и ряд других мероприятий. Также были организованы фотозоны и выставка пожарной техники.

"Толк" также принял участие в большом празднике — на площади размещена специальная стойка сетевого издания, где гости мероприятия могли бесплатно получить вкусный лимонад.

Читать в полной версии ➔