Объект недвижимости находится в селе Озерное в Майминском районе, в непосредственной близости от круглогодичного курорта "Манжерок"
В Республике Алтай на продажу выставили трехэтажный коттедж за 67 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте "Авито".
Коттедж 2015 года постройки общей площадью 370,6 кв. метров находится на участке в 20 соток. Ремонт обозначен как дизайнерский.
"Прoдаетcя большoй cветлый видовой дом, пoстpоeннный из бpуcа тpex видов дepeвa: лиcтвенница, соcнa, кeдр", – сказано в объявлении.
На первом этaжe разместили зал c кaминoм, куxню со cтоловoй, зaл oтдыхa c тенниcным столом и саунoй, душевую и кладовую комнаты. Всего в здании семь жилых помещений.
В цокольном этаже есть бассейн, спортзал, котельная, хозяйственное помещение, кладовая. На участке есть баня, беседка с мангалом.
"Это может быть хороший гостиничный бизнес с окупаемостью 4-5 лет. На свободном участке возможно строительство гостиницы", – говорит автор объявления.
Газон, кустарники и плодовые деревья прилагаются. Уточняется, что курорт "Манжерок" расположен всего в трех минутах ходьбы.
Ранее сообщалось, что в Республике Алтай продают шале из кедра возле озера за 45 млн рублей.