Судебный пристав определил местонахождение автомобиля, составил акт изъятия и провел работу по передаче машины в Министерство обороны РФ в помощь армии
В Республике Алтай судебные приставы передали в Минобороны РФ автомобиль местной жительницы, которую повторно поймали на вождении в пьяном виде. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.
Автомобиль Kia Sportage был конфискован за повторное нарушение закона. Ранее бывшая владелица машины уже была привлечена к административному наказанию и лишена водительских прав.
За повторное нарушение женщине назначили 200 часов обязательных работ и лишили прав на 1 год 6 месяцев. Также ее автомобиль передали в собственность государства.
Ранее сообщалось, как у жителя села Онгудай за повторное пьяное вождение конфисковали "буханку", назначили ему 240 часов обязательных работ и лишили водительских прав на полтора года.