Толк новости
Общество |

В ДНР погиб 35-летний отец двоих детей из Республики Алтай

Погибшего запомнили как светлого, доброго и отзывчивого человека. Прощание с Александром Лызловым проходит 8 июля в селе Улаган
Читать в полной версии ➔

В ДНР погиб 35-летний военнослужащий из Республики Алтай, сообщается в telegram-канале главы Улаганского района Айдара Акчина.

Александр Лызлов родился в Алтайском крае и воспитывался в многодетной семье. После выпуска из Улаганской средней школы он отслужил в армии и отучился в Майминском сельскохозяйственном техникуме на тракториста-машиниста широкого профиля.

Потом мужчина трудился в качестве механика-водителя в БУ "Улаганспецавтотранс". А последние годы он посвятил работе и жизни на Сахалине.

В декабре 2023 года Александр Лызлов подписал контракт с Минобороны РФ. Он погиб 4 июня 2024 года, выполняя боевую задачу в населенном пункте Очеретино в ДНР. Отмечается, что у мужчины осталось двое детей.

"Александр Валерьевич был светлым, добрым и отзывчивым отцом, сыном, братом, другом, сослуживцем. Он всегда был готов поддержать и помочь", – говорится в посте.

Ранее сообщалось, что в Курской области погиб 37-летний военнослужащий из Республики Алтай Радий Кудюшев.

Читать в полной версии ➔