Просторный дом с "ароматом кедра" и элементами ручной работы продают на Алтае. Фото

Коттедж выполнен в стиле, напоминающем шале. Установленные внутри дома двери украшены резьбой, полки и кровати внутри выполнены из дерева

В Майминском районе Республики Алтай на продажу выставили двухэтажный дом из кедра площадью 118 "квадратов". Его дизайн включает эксклюзивные элементы ручной работы, говорится в объявлении на avito.

"Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, экологичность и индивидуальность", – уверяет продавец.

На пеpвoм этажe коттеджа размещены кoтельнaя, просторная кухня-гостиная, совмещённый санузел. На втором этаже – гардеробная комната, санузел и три изолированные комнаты.

Стоимость коттеджа составляет 24 млн рублей.

Ранее сообщалось, что усадьбу за 110 млн рублей для этно-туризма с избами в славянском стиле продают в Горном Алтае.

Премиальную виллу в стиле шале продают за 210 млн руб. на склонах Алтайских гор. Фото

Вилла находится на участке площадью более чем в 36 соток. Дом построен с использованием передовых СLТ–технологий деревянного домостроения

Новости партнеров
Новости партнеров
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
В одном из городов России упал подъезд
В России муж не выдержал смерти жены: умер во сне
В Рязани посреди города был обнаружен труп
СМИ: На Урале обрушилось офисное здание
Школьник подорвался на гранате в Волгограде
В Чебоксарах таксист спас дедушку от мошенников в Москве.
Дибров потерял свою юную супругу: кошмар
На Камчатке объявили режим чрезвычайной ситуации:что случилось

Лента новостей