Житель Республики Алтай выиграл автомобиль на чемпионате России по пахоте

Общество, 10:41, 11.08.2025

Соревнования прошли в Ленинградской области. На конкурсе по мастерству управления трактором "Трактор-шоу" требовалось как можно быстрее перевезти груз манипулятором по трассе с препятствиями

Мастер обучения Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий Виктор Басаргин победил в "Трактор-шоу" и получил главный приз – автомобиль – на чемпионате России по пахоте, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.

"В основном конкурсе победить не удалось, но в мастерстве управления трактором Виктору не было равных. На видео – практически виртуозное вождение на сложной трассе, с поворотами и грузом", – отметил в своем telegram-канале глава республики Андрей Турчак.

Ранее сообщалось, что студентка из Горно-Алтайска попала в десятку сильнейших лыжников на чемпионате России.

Спортсмен из Республики Алтай вошел в тройку лучших на Кубке Арктики по армрестлингу

Между собой состязались свыше 30 спортсменов из разных российских регионов. Представитель Республики Алтай показал себя в нескольких категориях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей