Толк новости
Авто |

Рестайлинговый внедорожник высокой проходимости продают за 4,5 млн в Горном Алтае

По данным автора объявления, автомобиль выпущен в 2007 году и за все время "набегал" 196 тысяч километров. Машина находилась в эксплуатации у двух собственников
Читать в полной версии ➔

В Усть-Коксе в Республике Алтай продают рестайлинговый семиместный Land Rover Defender первого поколения. Объявление об этом опубликовано на сайте drom.ru.

Продавец пишет, что приобрел транспортное средство за 3 млн рублей у хорошего знакомого, а затем "довел до идеала, вложив еще порядка 2 млн рублей". Он добавляет, что машина полностью в "родной" краске и не попадала в ДТП.

Отмечается, что автомобиль оснащен дизельным турбодвигателем 2.4 Puma, механической шестиступенчатой коробкой передач и постоянным полным приводом. Также имеются кондиционер и функция подогрева передних сидений, электрообогрев лобового стекла и потолочный люк.

"Полностью готов к эксплуатации – как в городе, так и в условиях серьезного бездорожья", – указывает автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске за 3,6 млн рублей продают Mitsubishi Pajero Sport в цвете "белый перламутр".

Читать в полной версии ➔