На улице Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске официально открыли движение

Общество, 11:28, 03.09.2025

Речь идет об участке одной из ключевых транспортных артерий республиканской столицы от улицы Мебельной до пересечения с улицей Проточной

На улице Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске официально открыли движение. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В telegram-канале "Алтай: главные новости" отметили, что церемонию посетил глава Республики Алтай Андрей Турчак. Он распорядился, чтобы мэр республиканской столицы Ольга Сафронова в двухнедельный срок приняла меры по замечаниям граждан и устранению имеющихся недочетов.

Напомним, ранее Андрей Турчак заявил, что, если ремонт улицы Чорос-Гуркина не закончат к 3 сентября, то он будет ждать министра транспорта и дорожного хозяйства региона в отделе кадров.

"С разметкой, тротуарами, дорожными знаками и благоустройством. Отвечаете за это головой", – сказал глава региона на заседании республиканского правительства 26 августа.

В 2025 году в Горно-Алтайске обновят более девяти километров дорог по нацпроекту

Проведение ремонтных работ запланировано на улицах Улалушинской, Заречной, Рассветной, Шоссейной, части улицы Эркемена Палкина, начале улицы Кучияк, улицах Гастелло и Г. И. Чорос-Гуркина

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей