Land Rover с мини-метеостанцией продают в Горном Алтае за 4,5 млн рублей. Фото

Авто, 8:29, 15.09.2025

Внедорожник отличается прочной рамной конструкцией, постоянным полным приводом и высокой проходимостью в любых условиях, отмечает продавец

В Республике Алтай выставили на продажу внедорожник Land Rover Defender 2007 года выпуска. Автомобиль продают в Усть-Коксе за 4,5 млн рублей, указано в объявлении на drom.

По словам продавца, из 196 тысяч км пробега автомобиль проехал по горным дорогам не более 5 тысяч км. В ДТП машина не попадала. Всего в авто новый владелец вложил порядка 2 млн рублей.

Кроме того, в автомобиле установлен турбодвигатель, передний силовой бампер с лебедкой, шноркель, мини-метеостанция и прибор контроля напряжения батареи и температуры воздуха, новая магнитола. В потолке есть люк. Также имеется комплект цепей противоскольжения, такелажное оборудование, буксировочные тросы, багажник на крыше.

Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске выставили на продажу синюю Toyota Camry с керамикой в два слоя. Стоимость авто составляет 2,7 млн рублей.

Серый Mercedes в спортивной комплектации продают за 5,2 млн рублей в Горно-Алтайске

По данным автора объявления, автомобиль оснащен двухлитровым дизельным двигателем мощностью 245 "лошадей". Комплектация машины – GLC 300d 4MATIC AT Sport

Лента новостей