Женщина поняла, что ее знакомая нанесла ей серьезную травму, лишь на следующее утро после их ссоры. Ей стало плохо, и она обратилась в больницу
В Онгудайском районе Республики Алтай драка возле бара привела к уголовному делу. 32-летняя местная жительница обвинила 22-летнюю знакомую в побоях, сообщает региональное МВД.
Женщина вместе с друзьями вечером приехала в местный бар, где встретила молодую знакомую. Между девушками завязалась ссора из-за неприязненных отношений.
Изначально конфликт удалось уладить, однако ссора продолжилась на улице. Девушка ударила головой женщину в лицо. Наутро та отправилась в больницу, и выяснилось, что у нее закрытый перелом спинки носа.
Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
Ранее сообщалось, что в Самаре женщина умерла после ожесточенной драки в сауне. У нее диагностировали черепно-мозговую травму.