В аэропорту Горно-Алтайска открылся новый павильон для пассажиров

Общество, 9:18, 17.09.2025

Внутри павильона обустроена зона ожидания с мягкими диванами и столиками, а также есть кафе для пассажиров. Из панорамных окон виден аэродром

На территории аэровокзального комплекса в аэропорту Горно-Алтайска открыли новый павильон. Там пассажиры могут ожидать вылета, сообщается в telegram-канале воздушной гавани.

Павильон вмещает около 150 пассажиров, его площадь составляет почти 300 "квадратов". Он позволяет разгрузить действующий аэровокзал в теплое время года.

Ранее сообщалось, что аэропорт Горно-Алтайска 1 сентября принял первый регулярный рейс по новому субсидируемому направлению — из Иркутска в столицу Республики Алтай. Первый борт по традиции встретили водной аркой.

В аэропорту Горно-Алтайск заработал международный терминал

Первыми гостями нового терминала стали участники Международной экологической конференции, которая проходит в республике с 24 по 26 июля

Лента новостей