На берегу Катуни на Алтае за 18 млн рублей продают дом с баней и кедрами. Фото

Дом продается вместе с мебелью. По словам владельца, соседи в поселке живут постоянно и помогают друг другу при необходимости

На Алтае на продажу выставлен жилой дом площадью 109 квадратных метров. Как следует из объявления, стоимость объекта вместе с участком в пять соток составляет 18 млн рублей.

Здание, возведенное в 2000 году из кедра (нижние ряды – из лиственницы), оборудовано всеми основными удобствами. В доме проведена артезианская вода из собственной скважины, установлен септик, туалет и душевая. Для отопления используется печь, газ в поселке отсутствует.

На территории также находятся баня из бруса, хозяйственные постройки и парковка на несколько автомобилей. На участке есть четыре взрослых кедра и газон.

Ранее сообщалось, что коттедж с фонтаном продают в центре Горно-Алтайска за 27 млн рублей.

Республика Алтай попала в топ-10 регионов РФ по росту цен на коттеджи и дачи

В большинстве российских регионов за период с июля по сентябрь цены на недвижимость пошли вниз. Однако Республика Алтай стала одним из 20 регионов, где дома подорожали

Лента новостей