"Красоты Алтая" ищут нового хозяина: на берегу Катуни продают базу отдыха за 35 млн

Участок находится в категории земель личного подсобного хозяйства, при этом проведена земельная амнистия, позволяющая перевести его под коммерческое использование

На берегу Катуни, между Манжероком и Чемалом, продают базу отдыха "Красоты Алтая" за 35 млн рублей. Об этом сообщается в объявлении на "Авито".

Комплекс расположен в поселке Усть-Сема Чемальского района, который называют "воротами Горного Алтая". Территория площадью 2,7 тысячи квадратных метров находится возле лесного массива, река находится в непосредственной близости.

Турбаза Глобус плюс в Горном Алтае принимает гостей, несмотря на судебный запрет

Туристическая база в Горном Алтае, в которой выявили грубые нарушения санитарных норм, продолжает принимать гостей. Об этом сообщают местные жители. Речь идёт о базе "Глобус плюс" в Майминском районе

На территории базы расположены пять гостевых домов с удобствами на два номера каждый. Оборудована летняя кухня, есть баня на берегу Катуни с горячим чаном.

"После парной можно сразу спуститься к реке и окунуться в заводи – место для этого оборудовано специально", – говорится в описании объекта.

Есть два бассейна – для взрослых и детей, детская площадка. Для персонала построен отдельный домик, готова опалубка под строительство большого дома или хозяйственного блока.

Объект подключен к основным коммуникациям: проведена скважина с чистой водой, установлены два септика, оплачено увеличение мощности электроэнергии. По словам владельцев, к 2026 году в село планируют провести газ.

Ранее сообщалось, что базу отдыха в Горном Алтае выставили на продажу за 165 млн рублей.

Новый титановый владелец из Москвы сделает премиальную турбазу в предгорьях Алтая

Российская корпорация — крупнейший в мире производитель титана — приобрела мараловодческое хозяйство и турбазу в Солонешенском районе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей