Новогодняя елка появилась в Горно-Алтайске в конце октября

Общество, 17:37, 29.10.2025
Новогодняя елка в Горно-Алтайске
Новогодняя елка в Горно-Алтайске Фото: Telegram-канал "Горно-Алтайск"

Праздничное дерево украсили фигурками звезд и ангелов. Пользователи Сети восприняли появление зеленой красавицы по-разному

В Горно-Алтайске под конец октября поставили и украсили новогоднюю елку. Об этом сообщили в telegram-канале "Горно-Алтайск".

"Праздник к нам приходит...", – говорится в публикации.

Интернет-пользователи в комментариях к посту делятся своим мнением по поводу внезапного появления зеленой красавицы в республиканской столице:

"Так еще в июле бы поставили. А что, никому не мешает же;

Что-то рановато, мне кажется, елки ставить. Даже снега нет;

4 ноября – День народного единства. В принципе, на елку можно триколор повесить".

Один из комментаторов отметил, что в крупных городах уже устанавливают елки, причем в районах их ставят пораньше, чтобы создать предпраздничное настроение. А главное новогоднее дерево города украшают в декабре.

"Ничего плохого в этом нет. Не село, чтобы за неделю украшать населенный пункт", – добавил пользователь.

Ранее сообщалось, что Республика Алтай вошла в топ-15 регионов России по числу ранних бронирований загородных домов на Новый год.

Горно-Алтайск начал свое преображение к Новому году

На одной из главных городских улиц установили светодиодные консоли. А в Центральном сквере культуры и отдыха из фонтана делают большую световую инсталляцию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей