Дом с панорамным остеклением продают в Горном Алтае за 17 млн рублей. Фото

В одноэтажном доме три комнаты, из окон видны близлежащие горы и дома соседей. Категория земель относится к дачному некоммерческому партнерству

В селе Чепош Чемальского района Республики Алтай выставлен на продажу жилой дом площадью 128,6 кв. м. Объект расположен на участке площадью 14,6 сотки, стоимость – 17 млн рублей, сказано в объявлении на сайте "Авито".

Дом одноэтажный, построен в 2024 году из бруса. По данным собственника, в одноэтажном здании панорамное остекление, предусмотрены необходимые инженерные коммуникации, включая отопление.

В отделке использованы натуральные материалы и природные оттенки. На территории участка есть парковочное место.

Также в Горном Алтае продают коттедж с видом, от которого захватывает дух.

Участок с коттеджем и мини-гостиницей продают в Горном Алтае за 35 млн рублей. Фото

Дом построен в 2024 году. В двухэтажном здании пять комнат. По словам продавца, жилье возводили "для себя". Также на участке есть гостевые дома

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей