Толк новости
Авто |

Люксовый Mercedes с "шоколадным" салоном продают за 4 млн в Горном Алтае. Фото

Автомобиль идет в богатой комплектации с расширенной отделкой салона кожей. В этой модели установлен дизельный двигатель
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайске опубликовали объявление о продаже черного Mercedes-Benz S-Class 2014 года выпуска. Мощность автомобиля составляет 249 лошадиных сил, указал продавец в публикации на drom.

Отмечается, что машина в отличном техническом и косметическом состоянии, обслуживание производилось у официального дилера. Владельцем была установлена новая пневмоподвеска и компрессор, поменяны практически все рычаги и тормозные диски.

В комплектацию автомобиля входят проекция на лобовое стекло, функция массажа в сиденьях, открывание багажника с ноги, автопарковка, интеллектуальный свет, автоторможение, езда по полосам и многие другие ассистенты.

Ранее в Республике Алтай за 5 млн рублей продавали люксовый кроссовер Genesis GV80 с проекцией и панорамной крышей.

Читать в полной версии ➔