Толк новости
Происшествия |

23-летний парень ушел из дома и пропал в Республике Алтай

Молодой человек исчез, уйдя из дома в селе Кызыл-Озек Майминского района. Его местонахождение остается неизвестным с 12 декабря
Читать в полной версии ➔

В Республике Алтай пропал 23-летний парень. Об этом сообщили в паблике регионального отделения Национального центра помощи детям в социальной сети "ВКонтакте".

12 декабря этого года молодой человек покинул дом на улице Заречной в селе Кызыл-Озек. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Внешние приметы пропавшего: небольшой шрам на правой брови и родинка над верхней губой с правой стороны.

Одет парень был в зеленую кофту с капюшоном, черные болоньевые штаны, куртку голубого цвета с бирюзовыми вставками, вязаную синюю шапку и черные сапоги.

UPD. Найден, жив.

Ранее сообщалось, как у мистического места в Республике Алтай пропал 72-летний турист из Оренбуржской области.

Читать в полной версии ➔