Толк новости
Авто |

Land Cruiser с мультирулем и системой устойчивости продают в Горном Алтае. Фото

Салон в автомобиле отделан кожей, во всех сиденьях машины оборудованы подогревы, в передних - электропривод. Также есть кондиционер и люк
Читать в полной версии ➔

В Республике Алтай выставили на продажу Toyota Land Cruiser 2011 года выпуска в юбилейной комплектации. Продавец уверяет, что машина не требует вложений. Объявление опубликовано на drom.

В комплектацию автомобиля входят: мультируль, климат– и круиз-контроль, система курсовой устойчивости, память сидений, датчик света, камера заднего вида, а также противотуманные фары. Кроме того, в машине оборудованы вертикальная регулировка руля и самозатемняющиеся зеркала заднего вида.

Мощность автомобиля составляет 288 лошадиных сил. Продают машину за 3,5 млн рублей.

Ранее в Республике Алтай за 1,5 млн рублей продавали "упакованный" УАЗ "Хантер" для путешествий и охоты.

Читать в полной версии ➔