Толк новости
Общество |

Ревнивый пожилой житель Горного Алтая угрожал убийством экс-жене и попал под статью

Бывшие супруги живут по соседству, и поэтому мужчина стал свидетелем того, как его экс-жена провожает некого гостя после ночевки. Это стало для него поводом избить женщину и пригрозить убийством
Читать в полной версии ➔

В Турочакском районе Республики Алтай 69-летний пенсионер угрожал бывшей супруге убийством. Мужчина приревновал 50-летнюю женщину к ее гостю, который провел в гостях у сельчанки ночь, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Женщина рано утром собиралась на работу и провожала своего гостя, который провел у нее ночь. Это увидел бывший супруг сельчанки, который живет с ней по соседству. Мужчина оделся, выбежал на улицу и догнал жену. Конфликт из-за ревности перерос в драку на фоне взаимных оскорблений.

Мужчина толкнул бывшую жену и та упала на землю. Сельчанин несколько раз пнул женщину в область лица и груди, угрожая убийством. На крики из дома матери прибежал их старший сын, который бросился на помощь к женщине.

Сельчанка обратилась в полицию. Ее бывшего мужа задержали, в отделе он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством.

Ранее сообщалось, что 41-летнюю жительницу Усть-Канского района осудили за убийство при превышении пределов необходимой обороны. Так она защитилась от мужчины, который бил ее кулаками по голове и телу.

Читать в полной версии ➔