Восьмиместную Honda с юга Японии продают в Горно-Алтайске. Фото

Авто, 8:28, 27.01.2026

По словам автора объявления, авто стоит в сухом гараже. Внутри - японские кожаные чехлы. В Россию автомобиль пришел с пробегом 98 тысяч километров

В Горно-Алтайске продают восьмиместную Honda Stepwgn 2017 года выпуска. Машина была привезена с юга Японии – из города Маругаме, сообщается в объявлении, опубликованном на drom.

Автомобиль обладает расширенной комплектацией, LED-фарами, климат-контролем, камерой заднего вида и электроприводом дверей. Кроме того, в машине есть спортивный обвес, а салон выполнен из экокожи и ткани.

Мощность машины составляет 150 лошадиных сил. Стоимость автомобиля – 2,2 млн рублей.

Ранее в Горно-Алтайске в продаже появился тонированный Mercedes-Benz G-Class с кожаным салоном. Машину продают за 2,9 млн рублей.

Премиальный Mercedes с массажем сидений и двумя люками продают в Горно-Алтайске. Фото

Продавец уверяет, что автомобиль полностью обслужен и продается в богатой комплектации. В нее входят различные ассистенты водителя

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей