Уединенную базу отдыха на берегу реки продают за 250 млн рублей в Горном Алтае. Фото

Общество, 18:33, 26.01.2026

Территория базы находится в лесном массиве. По словам продавца, объект функционирует с 2015 года и подойдет под отель, ретрит, семейный лагерь или оздоровительный центр

В Майминском районе Республики Алтай продают готовую базу отдыха за 250 млн рублей. Она расположена в Усть-Мунинском сельском поселении на берегу реки Бии, следует из объявления на сайте "Циан".

Категория базы – четыре звезды. На участке площадью 3,2 га есть трехэтажный гостиничный корпус на 635 "квадратов", ресторанный корпус, сауна с жилой мансардой, отдельная баня со спа-зоной, четыре гостевых дома по 50 кв. метров, йога-зал, хозпостройки, а также дома охраны и персонала.

Помимо этого, на территории имеются открытый бассейн с подогревом и террасой, две крытые беседки, песчаный пляж на берегу реки, парковка на 40 мест, детская и спортивная площадки.

Отмечается, что участок оснащен камерами видеонаблюдения, освещением, охраной.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай за 159 млн рублей продают туркомплекс в окрестностях Телецкого озера.

В Республике Алтай за 150 млн рублей продают экопарк с форелевым озером. Фото

По словам продавца, экопарк расположен в уединенном месте в пяти километрах от Чемала. Вокруг растет вековой сосновый лес, а рядом протекает горная река

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей