Толк новости
Общество |

Андрей Турчак исполнил новогодние желания двух детей из ЛНР

Девочка из Кировска в преддверии Нового года пожелала получить в подарок творческие принадлежности для своего хобби, а мальчик из Алчевска загадал игровую площадку
Читать в полной версии ➔

Глава Республики Алтай Андрей Турчак воплотил в жизнь новогодние желания двух детей из Луганской Народной Республики. Об этом он сообщил у себя в telegram-канале.

По поручению Андрея Турчака ветеран СВО и участник региональной кадровой программы "Герои Алтая" Максим Анисимов передал девочке из Кировска профессиональные краски и кисти, глину и другие творческие принадлежности.

Открытку с ее мечтой глава Республики Алтай снял с "Елки желаний" в Кремле. Девочка любит рисовать, поэтому пожелала набор для творчества.

А четырехлетний мальчик из Алчевска получил в подарок долгожданную игровую площадку. Когда на улице потеплеет, у семьи во дворе появится пространство с горкой и качелями. Там ребенок сможет играть со своими друзьями.

Ранее сообщалось, как глава Республики Алтай исполнил мечту юного участника акции "Елка желаний" из ДНР.

Читать в полной версии ➔