Толк новости
Общество |

Отца-должника из Республики Алтай заставили выплатить 800 тысяч рублей

Мужчина накопил крупный долг и не хотел платить алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Тогда пристав применил к нему комплекс мер
Читать в полной версии ➔

В Усть-Коксинском районе Республики Алтай судебные приставы принудили отца-должника выплатить задолженность по алиментам, превышающую 800 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП региона.

Сельчанин не хотел платить алименты на содержание несовершеннолетней дочери, поэтому судебный пристав-исполнитель применил к нему несколько мер.

Должника ограничили в праве выезда за рубеж, а на его банковские счета наложили арест. Кроме того, мужчине запретили совершать регистрационные действия с его автомобилем.

Принятые меры подействовали. Отец полностью оплатил задолженность и теперь регулярно выплачивает алименты на содержание ребенка.

Ранее сообщалось, как арест Mazda мотивировал жителя Республики Алтай погасить долги по налогам и заплатить штраф ГИБДД.

Читать в полной версии ➔