В Сайлюгемском нацпарке показали самые нежные цветы для "нежных и сильных" дам. Фото

Общество, 15:26, 08.03.2026

Представительницы прекрасного пола как сама природа — красивы, непредсказуемы, полны тайн и требуют к себе бережного отношения

Сайлюгемский национальный парк показал самые нежные цветы для "самых нежных и одновременно сильных дам". Снимки опубликовали в telegram-канале.

Сайлюгемский нацпарк поздравил женщин с 8 Марта, подчеркнув, что они как сама природа — "прекрасны, непредсказуемы, полны тайн и требуют к себе бережного отношения".

"Дорогие женщины, пусть глаза сияют ярче весеннего солнца, а рядом с вами расцветают и "цветы жизни" — ваши близкие и родные", — подчеркнули в публикации.

Ранее в Сайлюгемском нацпарке показали, какой была зима в самом высокогорном районе Республики Алтай — Кош-Агачском.

Специалисты Сайлюгемского нацпарка столкнулись со снежным барсом во время экспедиции

Почувствовав человеческое присутствие, хищник помчался прочь. Однако координатор учета численности и состояния снежного барса в Республике Алтай успел заснять его побег

Лента новостей