Толк новости
Общество |

Мэр Горно-Алтайска представила свой город в столице Индии

Глава республиканской столицы рассказала о мероприятиях, которые проводятся в Горно-Алтайске и Республике Алтай и направлены на сохранение природы, развитие инфраструктуры и туризма
Читать в полной версии ➔

Мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова вместе с главами других городов России приняла участие в Генеральной Ассамблее ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+ в столице Индии Нью-Дели. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.

Ольга Сафронова вместе с коллегами поучаствовала в открытии форума и заседаниях комитетов. Она представила свой город и в рамках сессии по вопросам экологии рассказала о мероприятиях, которые проводятся в Горно-Алтайске и Республике Алтай, по сохранению природы Горного Алтая и окружающей среды, развитию инфраструктуры и туризма в республиканской столице.

"Искренне благодарю за возможность представить Россию на международной площадке, рассказать о нашей прекрасной республике и ее столице сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирину Михайловну Гусеву", – отметила мэр Горно-Алтайска.

Она также выразила уверенность в том, что их общие усилия поспособствуют укреплению дружеских связей между странами и развитию муниципалитетов.

Ранее сообщалось, что Республика Алтай сделала важный шаг для экспорта пантов маралов в Китай.

Читать в полной версии ➔