Как отмечает владелец, он вложил в автомобиль более 2 млн рублей. Машина оборудована всем необходимым для сложных дорог и дальних путешествий
В Республике Алтай выставили на продажу Land Rover Defender 2007 года выпуска. Внедорожник отличается прочной рамной конструкцией, постоянным полным приводом и хорошей проходимостью в любых условиях. Объявление опубликовано на drom.
Автомобиль проехал не более 5 тысяч километров по горным дорожкам off-road. В машине установлены турбодвигатель, кондиционер и подогревы передних сидений, передний силовой бампер с лебедкой и управлением с джойстика, усиленные пружины и амортизаторы, стационарный воздушный компрессор, а также есть комплект цепей противоскольжения и буксировочные тросы. Кроме того, в авто есть потолочный люк и мини-метеостанция.
Стоимость автомобиля составляет 3,3 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в Республике Алтай продают Toyota Land Cruiser Prado 2020 года выпуска – это обновленная модель внедорожника мощностью 163 лошадиные силы. Владелец покупал автомобиль на аукционе в Японии.