Обновление здания школы проходит в рамках национального проекта "Молодежь и дети". Стоимость работ составляет 148 млн рублей
Капитальный ремонт начался в кадетской школе №4 Горно-Алтайска. Об этом сообщила мэр города Ольга Сафронова на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Помещения уже освободили от мебели и оборудования. Специалисты заняты демонтажными работами внутри здания, разбирают крышу над столовой и занимаются отделкой фасада.
"Есть полное понимание по порядку проведения работ. На объекте трудятся 12 человек", – отметила глава республиканской столицы.
Согласно контракту, работы должны быть завершены в августе 2027 года. Их стоимость составляет 148 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске стартовало благоустройство общественных территорий по нацпроекту "Инфраструктура для жизни".