Толк новости
Общество |

Из Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск запустят прямые авиарейсы

Самолеты будут вылетать из аэропорта "Пулково" по воскресеньям, а возвращаться в культурную столицу из Горно-Алтайска по пятницам
Читать в полной версии ➔

31 июля авиакомпания S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск. Их будут выполнять раз в неделю на Boeing 737-800, сообщила пресс-служба аэропорта "Пулково".

Из петербургской воздушной гавани в Республику Алтай самолеты будут вылетать по воскресеньям в 22.35, а обратно – по пятницам в 17.25.

"Для петербуржцев это прямой билет к Чуйскому тракту, Телецкому озеру и плато Укок. А жители Алтая смогут легко слетать на выходные в культурную столицу", – подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

Отмечается также, что в этом же направлении из "Пулково" работает авиакомпания "Россия", выполняя до четырех рейсов в неделю в летний сезон.

Ранее сообщалось, что из Красноярска в Горно-Алтайск запустили новый прямой авиарейс.

Читать в полной версии ➔