Толк новости
Авто |

Вместительный внедорожник, способный "плавать", продают в Горном Алтае. Фото

Как подчеркивает продавец автомобиля, машина беспрепятственно преодолевает водные преграды глубиной примерно до уровня капота
Читать в полной версии ➔

В Республике Алтай выставили на продажу вместительный Toyota Land Cruiser 2000 года выпуска. Машина продается в комплектации 4.2 MT GX-R за 2 млн рублей, сообщается в объявлении на drom.

По словам владельца, автомобиль очень надежный и подходит для бездорожья. В машине есть багажник, лестница, силовой бампер и электрическая лебедка. Сиденья отделаны экокожей.

"Главная фишка – его межколесные мосты, межосевые блокировки и простая подвеска. Менялись все сайлентблоки рычагов, силовые пружины и амортизаторы. Это и есть секрет его проходимости", – подчеркнул владелец.

Ранее в Горно-Алтайске выставили на продажу за 2,4 млн рублей экономичный бизнес-седан Toyota Camry с агрессивным дизайном.

Читать в полной версии ➔