Толк новости
Авто |

Роскошный Lexus за 17,5 млн рублей выставили на продажу в Горном Алтае. Фото

Выпущенный в 2022 году автомобиль обладает двигателем объемом 3,4 литра и способен разгоняться до 100 км/ч за 6,8-6,9 секунды
Читать в полной версии ➔

В Республике Алтай выставили на продажу полноразмерный внедорожник Lexus LX600. Машина обладает бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом и стоит 17,5 млн рублей, сообщается в публикации на drom.

Владелец не указал, какая комплектация у внедорожника, однако в базовой автомобиль оснащен системами активной безопасности, кожаным салоном и 20-дюймовыми дисками. Авто в комплектации Luxury и Luxury+ укомплектовано премиальной аудиосистемой, также в нем улучшенная отделка салона, вентиляция сидений и доводчики дверей.

Мощность автомобиля, как указано в объявлении, составляет 415 лошадиных сил.

Ранее в Республике Алтай продавали прицеп-автодом, в котором оборудована собственная кухня с газовой плитой и холодильником.

Читать в полной версии ➔