Особняк с баней и бассейном на берегу Катуни продают в Горном Алтае за 80 млн. Фото

Объект расположен рядом с туристическими маршрутами недалеко от аэропорта Горно-Алтайска, горнолыжного комплекса "Манжерок" и берега Катуни

В поселке Известковом Республики Алтай продают жилой дом с участком на первой линии у протоки Катуни. За объект площадью 172,2 квадратного метра владельцы просят 80 млн рублей, говорится в объявлении на сайте "Авито".

Дом построили в 2012 году из бруса. На территории расположены баня и крытый бассейн глубиной почти два метра. Площадь участка составляет 15 соток. Внутри оборудованы восемь комнат, два санузла, душевая, большая кухня, просторный холл и веранда.

Владельцы указывают, что дом полностью меблирован и готов для проживания. Внутри установлены камин и новый угольный котел, который отапливает оба этажа. На территории и в помещениях работает система видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что двухэтажный дом продают в Республике Алтай за 37 млн рублей.

Коттедж у леса с красивым видом продают в Горном Алтае за 18 млн руб. Фото

Внутри дома - три спальни, гостиная, кухня, котельная и санузел. Интерьер выполнен в дизайнерском стиле с отделкой натуральным деревом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей