Дом на фоне живописных гор продают в Республике Алтай за 100 млн рублей. Фото

Вместе со зданием из лиственного бруса продается участок, который можно использовать под реализацию любого бизнеса под задумку нового хозяина

Дом на фоне живописных гор продают в Республике Алтай. Согласно объявлению на площадке "Авито", за объект в селе Усть-Муны хотят выручить 100 млн рублей.

Дом построен из лиственного бруса. По словам владельца, первый этаж жилой, а второй — "под задумки нового хозяина". На территории также есть гaраж, бaня, тeрасca, нaвес и родник.

Отмечается, что в один лот входят дом и дополнительный участок, который подходит под реализацию любого бизнеса.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай за 31 млн рублей продают турбазу со SРА-комплексом и магазином морепродуктов.

Базу отдыха c зоопарком и летним кафе продают за 83 млн в Горном Алтае. Фото

По словам продавца, база находится на краю населенного пункта, рядом с горами и рекой Баранголка. На территории расположено 10 полностью оборудованных домов, оформленных в разных стилях

Лента новостей