Толк новости
Общество |

В Горно-Алтайске к октябрю обновят дорогу на улице Сосновой

Дорогу ремонтируют в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни". На месте работают КамАЗы, экскаватор и каток
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайске приводят в порядок дорогу на улице Сосновой на подъезде к городскому кладбищу №3. Мэр республиканской столицы Ольга Сафронова проверила, как на объекте продвигаются работы, и рассказала об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

По словам главы города, на месте работает техника – КамАЗы, экскаватор и каток. Специалисты уже освободили территорию от поросли, провели выемку грунта и начали подготавливать основание будущего дорожного полотна.

Также дорожникам предстоит отремонтировать тротуары, обустроить водоотводные канавы, поставить новый остановочный павильон, установить дорожные знаки и нанести на дорогу разметку.

Как отметила Ольга Сафронова, работы завершат до октября этого года.

Ранее сообщалось, что в Усть-Канском районе Республики Алтай обновляют около 12 километров дороги Солонешное – Усть-Кан.

Читать в полной версии ➔