Толк новости
Образование |

Еще пять выпускников Республики Алтай получили 100 баллов на ЕГЭ

Стобалльниками стали ребята из Республиканского классического лицея. По обществознанию максимальный результат продемонстрировали два человека, а по физике – три выпускника
Читать в полной версии ➔

Еще пять выпускников Республики Алтай набрали 100 баллов по итогам ЕГЭ по обществознанию и физике. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки региона.

Стобалльниками стали ребята из Республиканского классического лицея. По обществознанию максимальный результат показали Татьяна Блинова и Злата Кудирмекова, а по физике – Артем Базайченко, Александр Параев и Тимофей Фомкин.

Отмечается, что в регионе теперь три двухсотбалльника. Татьяна Блинова и Злата Кудирмекова ранее получили по 100 баллов по истории, а Артем Базайченко – по профильной математике.

Напомним, Артем Базайченко стал первым стобалльником на ЕГЭ по профильной математике в истории Республики Алтай.

Читать в полной версии ➔