Общество |
Читать в полной версии ➔
Памятник пограничникам торжественно открыли в Республике Алтай
Открытие памятника приурочили сразу к двум значимым датам: 100-летию Пограничного управления ФСБ России по региону, а также Дню памяти и скорби
Читать в полной версии ➔
22 июня на территории ПУ ФСБ России по Республике Алтай торжественно открыли памятник пограничникам. Об этом сообщили в пресс-службе военного отдела Горноалтайской епархии.
Событие приурочили к 100-летию пограничного управления, а также ко Дню памяти и скорби. Владыка Макарий, епископ Горноалтайский и Чемальский, освятил памятник.
Ранее сообщалось, как в День памяти и скорби в Горно-Алтайске открыли мемориальную доску погибшему на СВО судебному приставу.