Толк новости
Авто |

"Не видавший болота" внедорожник в люксовой комплектации продают в Горном Алтае. Фото

Автомобиль выпущен с конвейера в 2014 году. По словам продавца, он третий хозяин и абсолютно беспроблемно владеет машиной пять лет
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайске выставили на продажу рестайлинговый Toyota Land Cruiser 11-го поколения в комплектации 4.6 AT Люкс (5 мест). Объявление об этом появилось на drom.

Машина оснащена бензиновым двигателем объемом 4,6 литра и мощностью 309 "лошадей", коробкой-автоматом и приводом 4WD. Пробег авто составляет 221,7 тысячи километров.

Владелец утверждает, что внедорожник находится в отличном техническом состоянии и заводской краске, а также "грязи, болота не видал, не плавал, не тонул". По словам продавца, все ТО проводилось вовремя и в проверенных местах.

"Ничего не ест, не пьет, не грызет, ни на кого не стучит и ни от чего тоже! Не прокурен, не пропит. Ему очень повезло, все владельцы уважали и хорошо относились", – отмечает собственник.

Стоимость транспортного средства – 4,95 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай за 3,8 млн рублей продают бордовый кроссовер в престижной комплектации.

Читать в полной версии ➔