Машина продается в комплектации 2.2D VGT AT 2WD Tourer Modern 9-местный. Владелец утверждает, что приобрел авто в 2024 году в Корее
В Горно-Алтайске за 4,95 млн рублей продают девятиместный Hyundai Staria первого поколения. Объявление размещено на drom.ru. Минивэн выпущен в 2021 году. У автомобиля коробка-автомат, дизельный двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 177 "лошадей".
Пробег машины составляет 87 тысяч километров. По словам продавца, он единственный хозяин автомобиля, покупал его в Корее в августе 2024 года. Доставка из Владивостока осуществлялась автовозом.
"Огромный багажник, люк, панорамная крыша, камера 360 градусов, электропривод боковых и задней дверей. Передняя часть авто под бронепленкой. Есть прицепное устройство. Установлено подъемное устройство для запаски, запаска на диске", – рассказывает собственник.
В комплекте с транспортным средством идет зимняя резина.
Ранее сообщалось, что в Республике Алтай почти за 3,5 млн рублей продают мощный пикап с хромированными порогами.