Толк новости
Общество |

Уроженец Республики Алтай погиб при выполнении боевого задания на СВО

О погибшем военнослужащем отзываются как о мужественном, отзывчивом и ответственном человеке, любящим свою семью. Прощание с ним пройдет 7 августа
Читать в полной версии ➔

Военнослужащий из Республики Алтай Дмитрий Бахтин погиб в ходе спецоперации. Ему было 27 лет, сообщает telegram-канал "Алтай: главные новости".

Дмитрий Бахтин ушел из жизни 11 июня 2026 года при выполнении боевого задания. У военного остались жена и родные. Прощание состоится 7 августа с 09.00 до 12.00 в зале "Эдем" в Горно-Алтайске. Поминальный обед будет проходить по адресу ул. Социалистическая, 25.

Ранее сообщалось, что мастер спорта по греко-римской борьбе и призер всероссийских турниров из Республики Алтай Берик Даутов погиб в зоне спецоперации в возрасте 36 лет.

Читать в полной версии ➔