В Республике Алтай пройдет мероприятие, посвященное аргентинскому танго
22 августа в Республике Алтай состоится культурное событие "Симфония Гор. Гранд Милонга", посвященное аргентинскому танго.
Мероприятие пройдет на территории Cosmos Collection Altay Resort. К нему присоединятся профессиональные танцоры, преподаватели международного уровня и все желающие познакомиться с аргентинским танго.
В программу события войдут образовательные, культурные и развлекательные компоненты. В 16.30 начнется дневная программа. Гостей ждут бесплатные мастер-классы от звезд аргентинского танго Георгия и Светланы Завадских.
Профессионалы помогут участникам разучить базовые движения и узнать об истории танго. Специальной подготовки, партнера или особой обуви не нужно.
Также среди участников мероприятия – преподаватели международного уровня Михаил Надточий и Эльвира Ламбо, известные своей авторской методикой и многолетним опытом преподавания на крупнейших фестивалях мира.
Вечерняя программа стартует со сбора гостей (с 18.00 до 19.00), а в 19.00 начнется основное мероприятие. В рамках Большой Милонги – традиционного вечера аргентинского танго – профессионалы и любители смогут потанцевать в атмосфере живого общения. Также в программе – показательные выступления звездных преподавателей.
Ранее сообщалось, что с 21 по 25 августа в Республике Алтай пройдет фестиваль воздухоплавания.