Купольный эко-отель продают почти за 80 млн рублей в Республике Алтай. Фото

Объект находится в живописном месте у подножия горы с видом нa реку Катунь. Площадь земельного участка составляет 1,5 гектара

Круглогодичный купольный эко-отель Cloud Park Altay, окруженный горами, продают за 79,85 млн рублей в Чемальском районе Республики Алтай. Объявление об этом опубликовано на сайте "Авито".

Объект расположен на 56-м километре Чемальского тракта, в 18-ти километрах oт села Чемал в сторону Ороктойского моста. Создан отель в 2021 году.

На территории есть пять номеров-сфер с индивидуальными мангальными зонами на террасе и зонами отдыха с гамаками, купольный ресторан с зеленой террасой и кинотеатром внутри, кухня-сфера с профессиональным оборудованием и панорамная баня-бочка с аквазоной на террасе.

Кроме того, имеются жилой дом для персонала площадью 100 "квадратов", прачечная и гладильная, костровище для гостей, бассейн, а также парковка для отдыхающих и работников.

Ранее сообщалось, что в живописном месте Республики Алтай за 145 млн продают глэмпинг на берегу реки Катуни.

Туркомплекс с соломенным домом и русской баней продают в Республике Алтай. Фото

База располагает разнообразными вариантами размещения с общим номерным фондом более 20 спальных мест. Также есть бассейн, беседки и зона для активного отдыха

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей