Толк новости
Общество |

В аэропорту Горно-Алтайска обновляют терминал вылета

Все службы аэропорта столицы Республики Алтай продолжают работать в штатном режиме. Авиарейсы выполняются согласно расписанию
Читать в полной версии ➔

В аэропорту Горно-Алтайска началась модернизация терминала вылета. В здании расширят зону регистрации пассажиров, установят новые стойки, обновят систему обработки багажа и напольную плитку, сообщается на сайте аэропорта.

Администрация аэропорта рекомендует пассажирам прибывать на вылет заблаговременно. Также советуют обращать внимание на обновленную навигацию в терминале и следовать указаниям сотрудников. Завершить работы планируется до 22 октября.

Ранее сообщалось, что на привокзальной территории международного аэропорта Горно-Алтайск появился игровой комплекс для пассажиров с детьми. Здесь размещены горки и сетки для лазания, батуты, качели для подростков и малышей и другое.

Читать в полной версии ➔