ФОК в селе Чемал Республики Алтай достроят к Новому году

Общество, 13:44, 08.10.2026

Строители выполняют работы в соответствии с утвержденным графиком. Чтобы ускорить процесс, на объекте синхронизировали монтаж модуля и благоустройство

7 октября глава Чемальского района Республики Алтай Айдар Елеков вместе со своим заместителем проверил, как идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Барантал села Чемал. Об этом он сообщил в своем канале в MAX.

"Объект важный, жители ждут. Строительные работы идут согласно графику. В целях ускорения синхронизировали процессы по монтажу модуля и благоустройству", — рассказал руководитель муниципалитета.

Айдар Елеков добавил, что специалисты уже начали монтаж вентиляции и систем отопления внутри здания и обустраивают тротуары снаружи. Также на территорию завозят чернозем.

"Жителям будет отличный спортивный подарок на Новый год", — заключил глава района.

Ранее сообщалось, что в селе Сейка Республики Алтай завершили преображение стадиона.

В селе Бешпельтир Республики Алтай завершают строительство модульного клуба

Работы проводятся благодаря поддержке регионального правительства, а также содействию социально ориентированного инвестора

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей