Толк новости
Происшествия |

Отец четверых детей из Республики Алтай погиб в ходе СВО

Он добровольно отправился на фронт в феврале 2025 года и погиб 12 марта при выполнении боевого задания в ДНР. Боец награждён Орденом Мужества
Читать в полной версии ➔

В ходе специальной военной операции погиб военнослужащий из Республики Алтай Артем Беляков. Об этом сообщила администрация Улаганского района.

В феврале 2025 года Артем Борисович добровольно отправился на специальную военную операцию, проходил службу в мотострелковых войсках. Его позывной – "Тунгус".

За проявленные самоотверженность, мужество и отвагу награжден Орденом Мужества.

Погиб 12 марта 2025 года при выполнении боевого задания в населенном пункте Котлино Красноармейского направления на территории ДНР.

"Он был любящим сыном и братом, преданным отцом четверых детей, заботливым человеком для своих родных, смелым защитником и настоящим патриотом своей Родины", – говорится в некрологе.

Прощание состоится 11 октября в его родном селе Балыкча.

Читать в полной версии ➔