Толк новости
Политика |

Депутат Госдумы от Республики Алтай стал зампредом комитета по региональной политике

Как заявил глава региона Андрей Турчак, депутат от Республики Алтай впервые в современной истории занял должность такого уровня
Читать в полной версии ➔

Депутат Госдумы от Республики Алтай Александр Суразов стал заместителем председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению. Об этом сообщил глава региона Андрей Турчак в своем канале в MAX.

13 октября на пленарном заседании коллеги Александра Суразова единогласно поддержали его кандидатуру. По словам Андрея Турчака, впервые в современной истории депутат от Республики Алтай занял должность такого уровня.

"Зная боевой опыт офицера Суразова, его эффективную работу на государственной службе, уверен, что в должности зампреда комитета он будет лично участвовать в законотворческой деятельности. В первую очередь, учитывать интересы наших жителей, своих земляков и достойно представлять малую Родину — Республику Алтай", — заявил руководитель региона.

Он также поздравил Александра Суразова с назначением и пожелал ему успешной работы в новой должности.

Ранее сообщалось, как в рамках своей первой региональной недели депутат Госдумы Александр Суразов посетил Улаганский район Республики Алтай и обсудил с местными жителями волнующие их вопросы.

Читать в полной версии ➔