На Алтае простились с погибшим на СВО 28-летним командиром

Свеча, прощание
Свеча, прощание Фото: pixabay.com

С детства занимался легкой атлетикой. В его копилке более 50 грамот и 43 медали. О мужчине отзывались как о верном друге и достойном военном

Уроженец Республики Алтай 28-летний Денис Крупнов погиб во время проведения спецоперации, сообщают "Новости Горного Алтая".

Денис Крупнов
Денис Крупнов
Фото: "Новости Горного Алтая"

Военнослужащий родился 12 декабря 1994 года в Горно-Алтайске. После срочной службы в армии он подписал контракт с Вооруженными силами РФ. Мужчина также учился в Новосибирском высшем военном командном ордена Жукова училище.

В июле 2023 года боец в должности командира мотострелкового отделения отправился в зону СВО. При каких обстоятельствах военный погиб, неизвестно.

С Денисом Крупновым простились 13 октября. Церемонию провели в зале "Эдем" на улице Шоссейной, 35.

Ранее в Барнауле простились с бортовым механиком Никитой Кирьяновым, который был одним из трех членов экипажа угнанного на Украину вертолета Ми-8.

В Австрии заявили, что Россия начала вторую воздушную кампанию в зоне СВО

Австрийский полковник заявил, что зима для Украины может оказаться особенно суровым периодом. По его словам, все признаки указывают на надвигающуюся бурю

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей