Толк новости
Происшествия |

В столице Алтая в ДТП с иномарками пострадал 9-летний ребенок

Как оказалось, ребенок находился в салоне автомобиля в момент ДТП без детского кресла. Госпитализация пострадавшим не потребовалась
Читать в полной версии ➔

В Горно-Алтайске водитель и 9-летний пассажир пострадали в ДТП на перекрестке, сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай.

Авария произошла 28 января около 19.40 в районе дома №60 по проспекту Коммунистическому. 69-летний местный житель за рулем Toyota Camry при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу Toyota Crown, за рулем которого находилась 30-летняя жительница Усть-Коксинского района.

В результате в республиканскую больницу обращались водитель Toyota Crown и 9-летний пассажир Toyota Camry, который был в авто без детского кресла. Госпитализация им не потребовалась.

В тот же день в Онгудайском районе в перевернувшейся Toyota Vista погиб 17-летний подросток.

Читать в полной версии ➔