На Алтае в страшном ДТП погиб 19-летний парень и пострадали три подростка

ДТП в Республике Алтай
ДТП в Республике Алтай Фото: t.me/sledcom04

Молодой водитель не справился с управлением и съехал с дороги. В результате автомобиль перевернулся на крышу. 19-летний пассажир скончался до приезда медиков

10 мая около полуночи в селе Бирюля Майминского района произошло смертельное ДТП, сообщили в прокуратуре Республики Алтай.

По предварительным данным 20-летний местный житель за рулем автомобиля Subaru Legacy не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость и съехал с дороги. Автомобиль перевернулся на крышу.

В результате один из пассажиров, 19-летний парень, скончался. Трое подростков 16 и 17 лет получили травмы. У молодых людей перелом таза и повреждение селезенки.

Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре его нашли сотрудники полиции. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП.

В Барнауле ищут виновника ДТП с участием мотоцикла

Автомобиль после совершения ДТП с места происшествия скрылся. Барнаульцев, которые что-либо знают о виновнике, просят отозваться

Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв

Лента новостей